Уважаемые родители!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации городского округа г. Переславль-Залесского от 12.02.2024 №ПОС 03-260/24 О закреплении муниципальных образовательных организации, реализующих образовательные программы начального общего и среднего общего образования, за конкретными территориями городского округа города Переславль-Залесский Ярославской области на 2024 год.

График приема документов в первый класс для обучения в 2024-2025 учебном году в муниципальных учреждениях городского округа города Переславля-Залесского

Справочная информация для родителей будущих первокласников

ЕПГУ для заявителей (Инструкция для подачи заявление через госуслуги)

Прием  заявлений  о приеме на обучение в 1 класс  для детей,  проживающих  в семьях, родители которых имеют внеочередное, первоочередное, преимущественное право на  зачисление в общеобразовательное учреждение, а также  проживающих на закрепленной территории,  начинается во всех школах с 30 марта по 1 апреля 2023 года и завершается 30 июня  2023 года.

- Постановление Администрации городского округа г.Переславля- Залесского о закреплении  общеобразовательных учреждений за конкретными территориями на 2022 год; (актуален и на 2023 год)

Единый график приема заявлений в первый класс на 2023-2024 учебный год

Информация о приеме в 1 класс для обучения в 2023-2024 учебном году

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в 1 класс будут в другие сроки и на свободные мкста

Об особенностях организации каждой отдельной школой города, вы можете познакомиться на страницах приема;

Школа № 1    Школа № 2   Школа № 3    Школа № 4    Школа № 5   Школа № 6    "Гимназия"    Школа № 9