Уважаемые родители (законные передставители)!

Мы переходим на дистанционное образование для дошкольников.

Образование ребенка в дистанционном режиме потребует от Вас учета некоторых   правил для создания образовательного пространства в домашних условиях. До получения   задани​я и включения оборудования Вам необходимо подумать, где удобнее всего     расположить рабочее место.

В сложившейся ситуации необходимо наладить с ребенком диалог, дружелюбное и   уважительное общение.

Ребенок должен сам понять, что дистанционно играть- это так же как в детском саду, только    в других условиях.

Важно соблюдать режим дня (время бодрствования и сна, время образовательной деятельности, прием пищи и т.д.)

В конце каждого дня обсуждайте с ребенком успехи и неудачи за день. Стройте планы на следующий день. Совместно принимайте решения в спорных ситуациях.​​

С перспективным ежедневным тематическим планированием, рекомендованным для работы с воспитанниками в период самоизоляции вы можете ознакомиться  по ссылке: Ежедневное тематическое планирование

Уважаемые родители (законные представители) представляем Вашему вниманию обучающее видео интерактивного музыкально-спортивного флешмоба, посвященного "Дню Защиты детей" в поддержку всех педагогов, работающих в условиях карантина. Вы можете записать свое семейное видео и прислать на электронный адрес учреждения  kolokolchik9.pereslavl@yarregion.ru   с пометкой "День Защиты детей"