Платные образовательные услуги

Порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях осуществляющих образовательную деятельность

Постановление Администрации Городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области № ПОС.03-1872/17 от 28.12.2017г. "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации Городского округа города Переславля-Залесского Ярославской области № ПОС.03-2331/21 от 07.12.2021г. "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Постановление АдминистрацииГородского округа города Переславля-Залесского Ярославской области № ПОС 03-2839/22 от 23.12.2022г.  "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"