Добро пожаловать  на  персональную страницу воспитателя детского сада «Колокольчик»

Гараниной Ирины Михайловны

Я рада, что Вы заглянули на мою страничку, и  надеюсь, что здесь  Вы найдете полезную информацию

Мое педагогическое кредо:

"ВАЖНО ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ ПОНЯТЬ СЕБЯ, ПОВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ. КАЖДЫЙ РЕБЕНОК УНИКАЛЕН!"

Мой девиз:

"РАСКРЫТЬ РЕБЕНКА, КАК ЦВЕТОК. РАЗВИТЬ СПОСОБНОСТИ, ТАЛАНТ, УМЕНИЯ, И ПРОЯВИТЬ ПРИ ЭТОМ ВСЕ СВОЕ ТЕРПЕНИЕ!"

В сентябре 2018 года пришла на работу в МДОУ "Детский сад "Колокольчик" воспитателем. Прошла обучение в ЧОУ ДПО ""АБиУС" по программе "Педагогика и методика дошкольного образования" и уже в феврале 2019 г. получила диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста". Полученные знания я с успехом реализую в своей работе. Мне очень нравится работать с детьми! Раскрыть их потенциал мне помогают мои: целеустремленностьи настойчивость, доброта и ласка.

- Адаптация ребенка к детскому саду

- Воспитание у детей дошкольного возраста здорового образа жизни

- Все о развитии детской речи в старшей группе

- Заботимся о здоровье ребенка